Prochaines représentations

589 représentations à ce jour

20 octobre à 11h
La Licorne à ST GERMAIN LEMBRON (63)

22 octobre à 14h, 15h30 et 17h
Festival Jeunes Pousses à ST REMY SUR DUROLLE (63)

25 octobre à 10h30, 14h30 et 17h
Festival de marionnettes à DIJON (21)

9 novembre à 15h30
Médiathèque A. Vialatte
MARTRES DE VEYRE (63)

4 décembre à 16h
COURS (69)

7 décembre à 15h15
Salle communale de ST GAL SUR SIOULE (63)

12 et 13 mars 2020
Théâtre du Val d’Osne à SAINT-MAURICE (94)

Prochaines représentations

147 représentations à ce jour

mercredi 9 octobre à 15h
jeudi 10 et vendredi 11 octobre à 10h et 14h30
samedi 12 et dimanche 13 octobre à 15h
lundi 14 octobre à 10h et 14h30
mardi 15 octobre à 9h et 10h30
Salle de la Plage au GRAND-LANCY – SUISSE

4 novembre à 10h45 et 13h45
Espace Culturel Saint Exupéry
à MONTPON MENESTROL avec la Ligue 24

5 novembre à 10h45 et 13h45
Salle polyvalente de RIBERAC avec la Ligue 24

7 novembre à 10h45 et 13h45
Centre Culturel de TERRASSON avec la Ligue 24

12 novembre 
à POIX DE PICARDIE (80)

15 décembre à 16h
LE LOCAL à POITIERS (86)

Prochaines représentations

138 représentations à ce jour

21 au 24 août à 10h30
Festival International de Théâtre de rue
avec Colette Kiff à Peyrolles

2 octobre à 10h, 11h, 15h et 16h
Salle des fêtes pour la médiathèque de MAINVILLERS (28)

17 octobre à 9h30 et 10h30
Festival Itinéraire d’une chaise pliante à MENETROL (63)

18 octobre 9h30 et 10h30
EAJE Les Vergnes à CLERMONT-FERRAND (63)

19 octobre 10h et 11h
SAINT MARTIN DE VALMERAS (07)

22 octobre à 10h30, 11h30 et 15h30
SAINT REMY SUR DUROLLE (63)

13 novembre à 16h et 17h
14 novembre à 9h15 et 10h15

Bibliothèque Les Annonciades à BOULOGNE SUR MER (62)

15 novembre à 9h30 et 10h30
Festival Tiot Loupiot
Centre Multi-Accueil à HENIN-BEAUMONT (62)

16 novembre à 10h et 11h
Bibliothèque de COMPIEGNE (60)

17 novembre à 10h et 11h
Festival Tiot Loupiot (62)
Médiathèque Louis Aragon à DROCOURT (62)

mercredi 20 novembre à 16h30
jeudi 21 novembre à 9h, 10h et 11h
vendredi 22 novembre à 10h et 11h

Le Briscope à BRIGNAIS (69)

23 novembre 10h30 et 14h30
Musée de VALENCE (26)

24 novembre à 10h et 11h
Salon du Livre de COLMAR (67)

27 novembre à 10h30
Médiathèque de JOINVILLE (52)

30 novembre à 10h30
Médiathèque de SAINT-DIZIER (52)

4 décembre à 10h15
médiathèque de la Cotonne à SAINT-ETIENNE (42)

9 décembre à 10h30
à DAVAYAT (63)

10 décembre à 9h30, 10h30, 11h30
RAM Lafayette à CLERMONT-FERRAND (63)

11 décembre à 10h30 et 15h30
Médiathèque LARICAMARIE (42)

12 décembre 10h et 11h
RAM Gauthière à CLERMONT-FERRAND (63)

13 décembre à 10h30
Crèche Montferrand àCLERMONT-FERRAND (63)

14 décembre à 11h et 11h30
Médiathèque SAINTE-FOY-LES -LYON (63)

17 décembre 10h30
RAM Fontaine du Bac à CLERMONT-FERRAND (63)

18 décembre à 11h
Médiathèque BRESLES (60)

10 au 14 février 2020
pour les écoles de MEYZIEU (69)

26 février 10h30 et 15h30
Médiathèque de FIRMINY (42)

28 février à 9h30, 10h30 et 15h
Chouet Festival à NOTRE DAME DE BOISSET (42)

19 mars 9h30 et 10h30
Centre de Loisirs SAINT-JUST-MALMONT (42)

1er à 17h et 15h
2 avril à 9h30 et 10h30
à SAINT-SAUVES D’AUVERGNE (63)
CC SANCY ARTENSE

22 au 29 avril 
Tournée en Haute-Marne (52)